Уэльс - Польша прогноз на матч

25-09-2022, 00:07
30
0
Уэльс  ЛИГА НАЦИЙ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ
Уэльс 25 сентября 21:45 Польша

В шестом туре Лиги Наций сборная Уэльса в Кардиффе примет Польшу с Робертом Левандовски. Оба они провалили турнир и занимают две последние строчки в группе. В первом раунде валлийцы боролись, но проиграли на выезде - 2:1. Смогут ли они устроить матч-реванш дома?

Ответ мы узнаем 25 сентября после 21:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч Уэльс - Польша:

Уэльс (4-3-2-1): Хеннесси - Уильямс, Мефам, Родон, Робертс - Норрингтон-Дэвис, Ампаду, Смит - Джонсон, Джеймс - Мур

Они выиграли не сыграют:

Польша (3-4-2-1): Щенсны - Кивиор, Глик, Беднарек - Залевски, Линетти, Крыховяк, Франковски - Зелински, Шимански - Левандовски

Они не сыграют: 

Судья: Андрис Трейманис

В текущем сезоне рефери судил четыре матча - средний тотал ЖК - 5,5, фолов - 21,5.

Предварительный просмотр статистики матча Уэльс - Польша:

В матчах Лиги Наций с участием Уэльса в среднем регистрируется 8,8 угловых, а соответствующий показатель в случае с Польшей равен 7,4. Мы ставим на УГЛОВОЙ (9,5) за 1,54.

Ни в одном из пяти матчей Лиги наций валлийцы не были “вне игры” более двух раз. Предлагается ставка на офсайды IT1M (2.5).

Прогноз на матч сборная Уэльса - сборная Польши:

Валлийцы в этом году ломают стереотипы - они отказались от “автобусного” футбола в пользу более смелого и даже наглого. Это не приносит результатов, но делает игры более зрелищными: в каждом из восьми матчей (все турниры) Уэльс отличался, и в семи случаях за этот период был зафиксирован обмен голами. Как ни странно, прямо сейчас валлийцам не хватает былой плотности в обороне. У гостей похожие проблемы: они регулярно забивают, но приносят еще больше - пропускают в среднем 2,4 гола в Лиге Наций. Лучшим решением в таких реалиях является “ОЗ-Да” за 1,90.

В качестве альтернативы мы предлагаем угловые. В рамках Лиги Наций обе команды имеют скромные индивидуальные показатели: Уэльс подает в среднем ровно по четыре, а Польша - по три. Средний итог в обоих случаях также “низовой” - 8,8 и 7,4 соответственно. В первом раунде две команды заработали семь угловых. Давайте доверимся числам - UGLM (9.5) с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры