Люксембург - Литва прогноз на матч

25-09-2022, 00:08
51
0
Люксембург  ЛИГА НАЦИЙ  Литва 
ЛИГА НАЦИЙ
Люксембург 25 сентября 21:45 Литва

Сборная Люксембурга могла бы претендовать на первое место в группе, если бы не упустила победу над сборной Турции, и теперь хозяева поля будут лишь вторыми на групповом этапе. В заключительном туре Люксембург примет сборную Литвы. Матч состоится 25 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Люксембург - Литва:

Люксембург (4-5-1): Морис - Янс, Чано, Мартинс, Пинто - Санчес, Тиль, Баррейро, Тиль, Родригес - Синани

Не сыграют: -

Литва (4-2-3-1): Барткус - Бараускас, Климавичюс, Гирдвайнис, Миколюнас - Межелайтис, Сливка - Голубицкас, Новиковас, Ласицкас - Черных

Не сыграет: -

Судья: Георгий Круашвили

В этом сезоне судья показывает в среднем 3,85 ЖК, фиксирует в среднем 25,5 фолов за игру.

Статистика предварительный просмотр матча Люксембург - Литва:

Литва проиграла пять из семи матчей в этом году. Вы можете поставить на победу Люксембурга с коэффициентом 1,58.

В пяти из семи матчей с участием Люксембурга было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч сборная Люксембурга - сборная Литвы

Этот матч можно даже назвать товарищеским, ведь в рамках Лиги Наций обе команды уже знают свой финал места. Обратите внимание, что обе команды не подают так много угловых ударов, например, сборная Люксембурга подает в среднем 3,29 “угловых”, а гости 3,43. Из-за отсутствия мотивационной составляющей мы считаем, что можно обратить внимание на вариант UGLM(9.5).

Литва забила всего два гола в пяти матчах, пропустив при этом 13. Также стоит отметить, что первая игра между этими командами завершилась выездной победой сборной Люксембурга со счетом 2:0. Хозяева поля могли выиграть у Турции несколько дней назад, но им не повезло, они не сохранили победный счет, так что сейчас есть прекрасная возможность завершить этот турнир на позитивной волне, соперник для этого подходит. Прогноз на матч - F1(-1) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры