Бельгия - Кения (Ж) прогноз на матч

25-09-2022, 02:08
38
0
Бельгия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Кения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 25 сентября 14:00 Кения (Ж)

Сборная Бельгии сыграет против сборной Кении в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало встречи запланировано на 25 сентября в 14:00 по московскому времени. За всю историю была только одна личная встреча между командами, победителем которой стали спортсмены из Бельгии. Сможет ли сборная Кении проявить себя в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бельгия - Кения:

Номинальные гости проиграли в начальных игровых отрезках в шести матчах из последних десяти.Мы делаем ставку на успех сборной Бельгии в первом сете.

В последних пяти очных встречах гостям лишь однажды удалось набрать более 74 очков. Вы можете поставить на ITM2 (75,5).

Прогноз на матч сборная Бельгии - сборная Кении:

Сборная Кении в последнее время показывает не лучшие результаты, проиграв в семи из последних 15 матчей. Также стоит вспомнить единственную в истории очную встречу, в которой сборная Кении потерпела поражение. Скорее всего, первый матч Кении в этом году закончится неудачей. Вы можете сделать ставку на победу сборной Бельгии.

В 2021 году сборная Кении провела десять матчей - в шести из них потерпела сухое поражение. Следует также отметить, что в единственной очной встрече этих национальных сборных команда из Кении не смогла выиграть ни одной игры. Мы можем ожидать аналогичного результата и на этот раз. Мы предлагаем возможность сделать ставку на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры