Горняк - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

24-09-2022, 22:11
50
0
Горняк  ВХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
ВХЛ (РОССИЯ)
Горняк 25 сентября 11:00 Динамо Санкт-Петербург

25 сентября в Верхней Пышме состоится матч в рамках Ставки Высшей хоккейной лиги, в котором питерское “Динамо" отправится в гости к команде "Шахтер-УГМК". Встреча начнется в 11:00 по московскому времени. Сможет ли “Горняк-УГМК" обыграть "Динамо Санкт-Петербург" впервые с 3 декабря 2020 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер-УГМК" - "Динамо Санкт-Петербург":

В текущем сезоне в среднем "Шахтер-УГМК” забивает более одного гола в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля в первом периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,68.

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Шахтера” забивается шесть мячей, в играх с участием санкт–петербургского “Динамо” - 6,4. Следовательно, вы можете поставить на тотал голов больше (5,5) с коэффициентом 2,14.

Прогноз на матч Шахтер-УГМК - Динамо Санкт-Петербург:

“Шахтер-УГМК нейтрализует большинство соперников в 95,2 процентах случаев – это лучший результат в лиге. Поэтому можно поспорить, что гостевая команда не забьет в большинстве.

“Горняк-УГМК" начал домашнюю серию с двух поражений – сначала уступил "Югре" в овертайме (3:4 ОТ), а затем уступил тюменскому "Рубину" в основное время (2:3). Что касается "Динамо", то оно начало сезон отлично – с трех побед. Вполне вероятно, что "Динамо" выиграет и на этот раз. Более того, последние две очные встречи как раз завершились победами петербуржцев (6:1 и 4:3). Поэтому наш прогноз - победа санкт-петербургского "Динамо" с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры