Германия - Болгария прогноз на матч

24-09-2022, 19:09
74
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Болгария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Германия 25 сентября 20:00 Болгария

25 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Германии сразится с Болгарией. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Сможет ли Болгария обыграть Германию впервые с 2015 года?

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Болгария:

В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч женская сборная Германии выиграл в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на победу женской сборной Германии в первом сете с коэффициентом 1,65 напрашивается сама собой.

В пяти из шести (83,3%) недавних очных встреч в стартовом матче было разыграно не менее 47 очков сегменты. Таким образом, вы можете поставить больше очков на тотал в первом сете (46,5) с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч женская сборная Германии - женская сборная Болгарии:

Матчи между женскими сборными Матчи Германии и Болгарии обычно получаются затяжными – в пяти из шести (83,3%) прошедших очных встреч было сыграно максимальное количество партий - пять. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал большего количества игр (4,5) с коэффициентом 2,94.

Судя по коэффициентам, Германия является фаворитом этого матча. Важно принять это во внимание, потому что, когда сборная Болгарии была аутсайдером в последних трех матчах, она терпела поражения. А Германия обыграла мощную Бразилию в недавнем контрольном матче, что явно внушает уверенность. Кроме того, болгарки являются удобными соперницами для немок – Германия одержала победу в последних четырех очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Германии с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры