Сенегал - Боливия прогноз на матч

24-09-2022, 19:07
27
0
Сенегал  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Боливия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Сенегал 24 сентября 20:00 Боливия

Сенегал сыграет с Боливией в товарищеском матче. Встреча назначена на 25 сентября в 02:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Сенегал — Боливия:

Сенегал (4-3-3): Э. Менди—Балло Туре, А. Диалло, Кулибали, Сабали—Гуйе, Н. Менди, П. Сарр—И. Сарр, Х. Диалло, Мане

Они не сыграют:—

Боливия(5-4-1): Кордано—Фернандес, Сагредо, Карраско, Кинтерос, Эррера—Чура, Вильярроэль, Вильямиль, Вака-Морено

Они не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча Сенегал — Боливия:

Сборная Сенегала наносит пять угловых ударов за игру. Вполне разумный вариант — индивидуальный тотал угловых второй команды составляет более 4,5.

Боливия получает в среднем 2,25 ЖК за бой. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек первой команды больше 2.

Прогноз на матч Сборная Сенегала — сборная Боливии:

Сенегал - одна из самых серьезных африканских сборных. Да, команда проиграла Египту в финале Кубка африканских наций, но выглядела достойно, уступив только в серии пенальти. Подбор исполнителей национальной команды просто зашкаливает, потому что в топ-чемпионатах Европы шумит целая россыпь высококлассных игроков. Вряд ли такие грозные игроки сдадутся в борьбе со скромной Боливией.

По большому счету, Боливия заняла предпоследнее место в отборе на чемпионат мира только из-за домашних матчей. На выезде команда просто отвратительна (две ничьи при семи очках), и тот факт, что предстоящая встреча пройдет на нейтральном поле, не сулит ребятам ничего хорошего. В 2022 году Боливия проиграла в каждом из четырех официальных матчей, в каждом она наверняка пропустила не менее трех забитых мячей. Учитывая вышесказанное, мы предлагаем считать индивидуальный тотал голов второй команды больше 2.

Мы думаем, что Сенегал спокойно обыграет визави. Класс есть класс. Боливия на бумаге в несколько раз слабее африканской сборной.Наш прогноз - гол F1 (-1) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры