Понферрадина - Тенерифе прогноз на матч

24-09-2022, 18:07
29
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 24 сентября 19:30 Тенерифе

“Понферрадина против Тенерифе - это классика Сегунды. Обе команды борются за повышение в классе уже десятый год, но подняться выше зоны плей-офф пока не удается. В этом сезоне обе команды также, вероятно, окажутся где-то в середине таблицы, но обе способны на какой-то прорыв. Кто придет на ум первым?

Предварительный просмотр статистики матча Понферрадина – Тенерифе

“Тенерифе” подает в среднем 5,34 угловых за игру. У владельцев этот показатель равен 4,19. Мы рискуем углом П2 за 2,10.

“Тенерифе” играет жестко – в среднем 2,84 желтых за игру. На "Понферрадине" в течение 90 минут при  2.97. Мы ставим на ЖК ТБ (5,5) за 1,85.

Прогноз на матч Понферрадина – Тенерифе

“Понферрадина – самая принципиальная команда чемпионата - хозяева еще не сыграли вничью в сезоне, что является огромным редкость для второго испанского дивизиона. В то же время они гораздо сильнее играют на своем поле – в первую очередь в обороне. Несмотря на. Учитывая, что обе команды забивают в среднем по голу за 90 минут, логично принять тотал менее 2,5 за 1,80.

Тенерифе - хозяева поля. На своем поле они грамотно прижимают соперника прессингом после долгого перелета и владеют инициативой. На выезде они ставят противотанковые ежи у своей штрафной и ждут контратаки. Они не могут ждать. Мы ставим на П1 с гандикапом (0) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры