Молдова - Лихтенштейн прогноз на матч

24-09-2022, 19:08
38
0
Молдова  ЛИГА НАЦИЙ  Лихтенштейн 
ЛИГА НАЦИЙ
Молдова 25 сентября 16:00 Лихтенштейн

В шестом туре Лиги наций УЕФА сборная Молдовы примет в Кишиневе национальную команду Лихтенштейна. В текущем розыгрыше турнира гости не набрали ни одного очка, а в очной встрече первого круга проиграли абсолютно без шансов - 0:2. Ждем ли мы очередного поражения от Лихтенштейна?

Встреча начнется 25 сентября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Молдова - Лихтенштейн:

Молдова (3-4-1-2): Челядник - Армаш, Посмак, Крецун - Платике, Ионица, Каймаков, Ревенко - Моцпан - Дамашкан, Николаеску

Они не выиграют игра:

Лихтенштейн (3-4-2-1): Бухель - Трабер, Малин, Хофер - Геппель, Люхингер, Фроммель, Грабер -Майер, Хаслер - Гасснер

Они не сыграют: 

Судья: Стефани Фраппар

В сезоне 2022/23 на счету рефери шесть матчей - средний тотал ЖК - 4,17, фолов - 25,33.

Предварительный просмотр статистики матча Молдова - Лихтенштейн:

Молдова в рамках Лиги Наций подает в среднем пять угловых, а в штрафной площади Лихтенштейна находится исправлено на уровне 5.8. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М (6,5) с коэффициентом 1,95.

В матчах Лиги Наций хозяева поля получают в среднем 2,4 ЖК, в то время как гости - 2,8. Хорошим решением было бы поставить на тотал более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч сборная Молдовы - сборная Лихтенштейна:

Лихтенштейн абсолютно не придерживается игры в Лиге Наций - пять поражений подряд с общим счетом 1:9. Гости смогли забить только Андорре, но и там у них не было шансов набрать очки. Молдова выглядит гораздо более организованной и классной командой на фоне соперника. Подопечные Сергея Клещенко набрали десять очков и занимают второе место в группе, а ранее в туре обыграли сильную Латвию. Очевидно, что соперники из разных весовых категорий - здесь нет интриги, и очная встреча первого раунда - еще одно тому подтверждение. Мы играем в формулу 1(-1.5) за 1.65.

В качестве альтернативы мы предлагаем угловой гостям. Лихтенштейн закрывает все замки и сидит в обороне, поэтому было бы наивно ожидать высокой игры от команды “автобус” впереди. Сразу подтверждаем цифрами: гости в рамках Лиги Наций подают в среднем только один угловой за игру - настоящая катастрофа. Только в одном из пяти матчей Лихтенштейн более одного раза подходил к угловому флажку, а индивидуальный тотал был больше (2,5) и вообще не бил. Именно на этом этапе мы остановимся - НА 2M (2.5) за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры