Сочи - Амур прогноз на матч

24-09-2022, 17:12
42
0
Сочи  КХЛ  Амур 
КХЛ
Сочи 25 сентября 17:00 Амур

25 сентября "Сочи" и "Амур" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Южане начали сезон очень неудачно - они выиграли только один матч из восьми и занимают последнее место на Западе. Похоже, что Андрей Назаров ничего не может дать Сочи. Команда просто устала от него. “Амур” хорошо держится на старте, но набирает очки нестабильно. Последние четыре матча закончились поражениями. 

Примерные составы на матч Сочи - Амур

“Сочи”: Мельничук (Третьяк) - Галенюк, Морроу - Феоктистов, Глотов, Тюлин

“Амур”: Аликин (Калинин) - Ли, Терещенко - Кайлоф, Николишин, Руденков

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Амур

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Амура" "Сочи" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол хозяев во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч ХК Сочи - Амур Хабаровск

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей команды забили не более одного гола в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в неравных составах.

“Амур” и “Сочи” - воинственные команды с сильным характером. Но обеим командам явно не хватает мастерства в атаке. Восемь из последних 10 матчей между этими соперниками завершились с общим счетом менее 4,5. Нет ни одной предпосылки для того, чтобы эта тенденция не повторилась. Нас ждет напряженная борьба и несколько голов. Мы берем общее количество меньше 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры