США - Болгария прогноз на матч

27-08-2022, 04:27
88
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Болгария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
США 28 августа 22:30 Болгария

28 августа, в июле, США и Болгария сыграют на групповом этапе чемпионата мира по волейболу. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Американцы проводят мощный сезон с большим количеством игр. Эта команда дошла до финала Лиги наций, где проиграла Франции, а затем провела Панамериканский кубок, хотя и в другом составе. Болгария уже давно не входит в элиту мирового волейбола. В рамках Лиги Наций эти ребята даже проиграли Китаю.

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Болгария

Восемь из последних 10 матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 партий в этой игре.

Только две из последних 10 игр между США и Болгарией завершились с общим количеством более 186,5 очков. Вы можете поставить на тотал менее 186,5 очков в этой встрече. 

Прогноз на матч сборная США - сборная Болгарии

В шести из последних 10 матчей между этими командами тотал первой игры составил минимум 45 баллов. В связи с этим следует обратить внимание на тотал более 45,5 очков в стартовом отрезке.

Сборная США превосходит Болгарию по всем показателям. Это будет особенно заметно на поле. У американцев есть ряд исполнителей, которые обладают сильной и точной подачей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал американских тузов, превышающий 6,5.

Болгарии просто нечем бороться против Соединенных Штатов. Да, американцы могут ротироваться, но они все равно будут сильнее. У них более высокое качество игроков на каждой позиции. Поэтому мы смело берем победу США с гандикапом (-10,5) очков. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры