Германия - Словения прогноз на матч

27-08-2022, 04:23
83
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Словения 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Германия 28 августа 20:00 Словения

28 августа мы ожидаем сразу шесть матчей в рамках второго отборочного раунда отбора чемпионата мира по баскетболу. В первом из них, в хронологическом порядке, сборная Германии примет на своем поле команду Словении.

Примерные составы на матч Германия - Словения:

Германия: Шредер - Обст, Вагнер - Фойгтманн, Вобо

Словения: Дончич - Блазич, Николич - Чанкар, Тоби

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Словения:

Германия никогда не проигрывала с разницей более десяти очков в отборе, а Словения не выигрывала в 72% совпадений. Вы можете поставить на Ф1 (+9,5) с коэффициентом 1,65.

У хозяев в среднем 39 подборов, у гостей - 42. На ТБ можно поставить 79,5 подборов.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Словении:

В обеих командах отличные атлетичные игроки, которые уверенно чувствуют себя у ринга. У словенцев есть натурализованный американец Майк Тоби, а у немцев сразу три сильных центральных нападающих - Вагнер, Вобо и Фойгтманн. Таким образом, у хозяев в среднем 39 подборов за матч, в то время как у гостей сразу 42. Поэтому можно смело ставить 79,5 подборов на ТБ.

Обратим внимание на то, что немцы лидируют в текущем отборе и проиграли только одну встречу. Сборная Германии еще ни разу не проигрывала с разницей более чем в десять очков. Словенцы наступают на пятки своему сопернику в турнирной таблице, но при этом выиграли 72% матчей с разницей менее десяти очков. Поэтому мы ожидаем, что хозяева будут навязывать борьбу. Наш прогноз - F1 (+9,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры