Германия - Камерун прогноз на матч

27-08-2022, 04:26
54
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Камерун 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Германия 28 августа 22:30 Камерун

28 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Германии сыграет с Камеруном. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Сможет ли Камерун создать сенсацию и обыграть Германию?

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Камерун:

В девяти из десяти (90%) последних игр сборная Германии проиграла во втором игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Камеруна во втором сете.

В последних пяти матчах с участием сборной Германии в стартовых сетах было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первой игре больше (44,5).

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Камеруна:

В стартовом матче этого турнира Германия сделала всего два эйса. Поэтому не стоит ожидать, что немцы будут иметь тотальное преимущество по этому показателю. Поэтому ставка на победу сборной Камеруна с учетом гандикапа эйса (+2) напрашивается сама собой.

Сборная Германии в последнее время играет ужасно – она проиграла в девяти из десяти (90%) последних матчей. Интересно, что немцы один раз в этих встречах были явными фаворитами, а потом с трудом обыграли Австралию – 3:1. На самом деле Германия редко выигрывает “всухую” – в последний раз она делала это 15 матчей назад. Так что у Камеруна есть отличный шанс выиграть хотя бы один сет. Наш прогноз - победа сборной Камеруна с учетом гандикапа по играм (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры