Хорватия - Румыния прогноз на матч

27-08-2022, 04:25
46
0
Хорватия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Румыния 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Хорватия 29 августа 00:00 Румыния

Встреча сборных Хорватии и Румынии состоится в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра запланирована на 28 августа в 20:00 по московскому времени. На данный момент номинальные хозяева имеют серию из шести побед. Смогут ли волейболистки из Хорватии не испортить статистику в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хорватия - Румыния:

Сборная Украины выиграла в первых игровых отрезках в восьми матчах из последних десяти. Мы ставим на победу номинальных хозяев в первом сете.

В последних 15 матчах сборная Румынии потерпела поражение в первом сете в девяти. Мы ставим на успех волейболисток из Хорватии в стартовой игре.

Ставка на тотал менее 183,5 очков была сделана в восьми из последних десяти матчей команды из Хорватии. Вы можете поставить его на ТМ (183,5).

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Румынии:

Скорее всего, сборная Хорватии будет фаворитом предстоящей встречи. Начнем с того, что номинальные хозяева в последнее время показали хороший уровень игры, проиграв всего пять раз за последние 15 матчей. Румыния не потерпела ни одного поражения в пяти матчах за тот же период. Кроме того, Хорватия выиграла последние два очных противостояния. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и в предстоящей игре. Хорошим вариантом ставки будет P1

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. За последние 15 матчей номинальные гости потерпели десять поражений, но лишь дважды всухую. Также стоит отметить, что в 66% очных противостояний, которые имели место с начала 2012 года по текущий год, дело не ограничивалось тремя сетами. Скорее всего, на предстоящей встрече можно будет увидеть более трех партий. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры