Бразилия - Япония прогноз на матч

27-08-2022, 04:24
90
0
Бразилия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Япония 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Бразилия 28 августа 19:00 Япония

28 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках Чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Бразилии сыграет с Японией. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Какая из этих команд потерпит первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Япония:

В десяти из 11 (90,9%) недавних очных встреч было сыграно не более четырех сетов. Поэтому ставка на тотал партий меньше (3,5).

В 11 предыдущих очных встречах сборная Бразилии побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу бразильцев в первой игре.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Японии:

В первом матче этого турнира Бразилия сделала пять тейкдаунов, Япония – два. Это говорит о том, что у азиатской команды менее сильная подача. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу Бразилии тузами.

В стартовом матче Бразилия едва избежала поражения – бразильцы сделали камбэк в игре с Кубой со счетом 0:2. Но Япония уверенно разобралась с Катаром – 3:0. То есть, по первым впечатлениям, волейболисты сборной Азии выглядят предпочтительнее. В то же время в последних двух очных встречах японцы смогли набрать не менее 20 очков в каждом сете. Поэтому мы уверены, что номинальные хозяева не одержат легкой победы. Поэтому наш прогноз - победа сборной Японии с учетом гандикапа по очкам (+15,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры