Израиль (Ж) - Фарерские острова (Ж) прогноз на матч

26-08-2022, 23:07
29
0
Израиль (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Фарерские острова (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Израиль (Ж) 27 августа 19:30 Фарерские острова (Ж)

Сборные Израиля и Фарерских островов сыграют в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч запланирован на 27 августа в 19:30 по московскому времени. С 2017 года номинальным гостям не удавалось одержать победу. Будет ли предстоящая игра успешной для Фарерских островов?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Израиль - Фарерские острова:

Спортсмены с Фарерских островов проиграли в первом сете во всех матчах текущего года. Вы можете сделать ставку на победу сборной Израиля в стартовом игровом отрезке.

В семи из последних десяти матчей сборной Израиля ставка на тотал составляла менее 173,5 очков. Можно поставить на ТМ (173,5).

Прогноз на матч сборная Израиля - сборная Фарерских островов:

Результаты сборной Фарерских островов совсем не впечатляют. Вот уже пять лет номинальные гости только и делают, что проигрывают. Результаты сборной Израиля тоже не обнадеживают – всего три победы в последних десяти матчах, но это хоть что-то. Для соперников эта встреча станет первым очным противостоянием, но очевидно, что сборная Фарерских островов находится не в той форме, чтобы побеждать. Можно поставить на P1. 

Но выгоднее всего будет воспользоваться опцией ставок на точный счет. За последние пять лет команда с Фарерских островов лишь дважды проиграла не всухую. Следует ожидать, что волейболистки из Израиля одержат победу без особого труда. Скорее всего, история очных встреч начнется с сухого поражения номинальных гостей. Предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу сборной Израиля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы