Венгрия (Ж) - Украина (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:34
126
0
Венгрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Украина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия (Ж) 24 августа 19:00 Украина (Ж)

Сборная Венгрии сразится со сборной Украины во втором раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 24 августа в 19:00 по московскому времени. В 75% очных встреч номинальные хозяева потерпели поражение. Кто победит в предстоящей игре?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Венгрия - Украина:

Ставка на тотал менее 170,5 очков была сделана в семи матчах из последних десяти сборной Украины. Мы ставим на ТМ (170,5).

В восьми из последних десяти партий сборная Венгрии не смогла победить в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех украинцев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Венгрии - сборная Украины:

Только три раза за последние десять игр сборная Венгрии потерпела сухое поражение. Более того, в 100% очных встреч номинальные хозяева смогли записать на свой счет хотя бы один сет. Вполне вероятно, что предстоящий поединок соперниц не будет скучным, ведь венгерки явно доставят неприятности спортсменкам из Украины. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (3,5) по сетам. 

Сборная Венгрии не смогла показать впечатляющих результатов в последних десяти матчах, выиграв только два матча. За тот же период матчей сборная Украины проиграла четыре раза, но даже такие успехи кажутся хорошими по сравнению с номинальными хозяевами. Хотя последнее очное противостояние закончилось победой венгров, все равно в 75% очных встреч Виктория досталась украинцам. Мы ожидаем успеха сборной Украины в предстоящей игре. Мы предлагаем поставить на P2. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры