Грузия (Ж) - Азербайджан прогноз на матч

23-08-2022, 20:33
28
0
Грузия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Грузия (Ж) 24 августа 16:00 Азербайджан

В рамках второго раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Грузии и Азербайджана. Игра запланирована на 24 августа в 16:00 по московскому времени. Последний матч этих соперников завершился победой номинальных гостей. Смогут ли волейболистки из Азербайджана повторить свой успех?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Грузия - Азербайджан:

За последние 15 матчей сборной Грузии ставка на тотал составила менее 124,5 очков. Вы можете поставить его на ТМ(124,5).

За последние 20 игр сборная Грузии выиграла в первом сете только один раз. Вы можете сделать ставку на успех сборной Азербайджана в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Грузии - сборная Азербайджана:

Сборная Азербайджана наконец-то смогла прервать серию из 15 поражений. Но самое интересное, что последний матч, принесший успех номинальным гостям, был со сборной Грузии. Поэтому выделить фаворита не так уж и сложно. Очевидно, что это волейболистки из Азербайджана. Также не стоит упускать из виду три очные встречи в истории, которые закончились поражением грузин. А результаты номинальных хозяев усиливают ожидания, ведь у них всего одна победа в последних 20 матчах. Вполне вероятно, что сборная Азербайджана снова одержит верх. Мы предлагаем поставить на P2.

Вариант ставки на точный счет выглядит более интересным. За последние 20 матчей сборной Грузии лишь дважды удавалось выиграть хотя бы один сет. Вряд ли такие “успехи” внушают хоть какую-то надежду на борьбу со стороны номинальных владельцев. Более того, в 100% очных противостояний команда из Грузии потерпела сухое поражение. Мы ожидаем, что в предстоящей встрече номинальные гости завершат матч без потерь в сетах. Хорошим вариантом ставки был бы TC (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры