СКА - Северсталь прогноз на матч

23-08-2022, 13:40
67
0
СКА  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Северсталь 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
СКА 23 августа 19:30 Северсталь

23 августа в рамках предсезонного турнира имени Пучкова в Санкт-Петербурге СКА и "Северсталь" сыграют друг против друга. Начало в 19:30 по московскому времени. СКА выиграл пять из шести летних матчей, став одной из самых результативных команд межсезонья. "Северсталь" выиграла два матча из пяти.

Предварительный просмотр статистики матча СКА — Северсталь

В трех из четырех предыдущих игр "Северсталь" проиграла в первом периоде. Вы можете сделать ставку на успех СКА в стартовые 20 минут матча.

СКА выиграл четыре матча в пяти матчах текущего предсезонного периода, все в основное время. На Викторию и в этом случае можно поставить команду из Санкт—Петербурга.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - Северсталь Череповец

В последних восьми матчах между СКА и Северсталью было заброшено не более пяти шайб. Это, помимо прочего, является следствием высокой интенсивности игр, противостояние уже давно стало принципиальным из-за перехода многих лидеров из Череповца в Санкт-Петербург в то время. "Северсталь" сейчас потеряла достаточно ведущих нападающих, атакующий потенциал команды снизился. А СКА, несмотря на серьезные переходы, старается играть в меру осторожно, не забывая об игре в своей зоне. Скорее всего, никакого поражения не будет, а просто результативный матч. Берем в общей сложности менее 6 голов при коэффициенте 1,46.

Дамир Жафяров великолепно влился в новую команду - летом он заработал семь очков в составе СКА. Учитывая его впечатляющую стабильность в "Торпедо" в последние сезоны, он также должен стать лидером здесь. Можно взять гол Жафярова во встрече с "Северсталью".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры