Трунгеллити - Чжан прогноз на матч

23-08-2022, 13:38
51
0
Трунгеллити  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Чжан 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Трунгеллити 24 августа 18:00 Чжан

Чжан доходил как минимум до полуфинала на последних пяти турнирах. Сможет ли теннисист впервые пробиться в основную сетку турниров Большого шлема в 2022 году? В первом раунде квалификации он встретится с Трунгеллити, который в прошлом сезоне прошел квалификацию во второй раунд.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Trungellity: 180

Баланс побед Trungellity (2022): 20-13

Баланс побед Trungellity (хард): 4-2

текущий рейтинг Чжана: 138

Баланс побед Чжана (2022): 38-21

Баланс побед Чжана (хард): 4-3

Статистические факты для Trungelliti совпадение - Чжан:

Трунгеллити выиграл семь из последних десяти матчей, в которых его соперник был выше его в рейтинге ATP.

В шести из последних десяти матчей Чжана на американских кортах в стартовом матче было сыграно не менее десяти геймов.

Личные встречи Трунгеллити - Чжан:

Этот матч станет первым в истории о противостоянии между игроками.

Прогноз на бой Марко Трунгеллити - Чжижэнь Чжан:

Трунгеллити пробился в основную сетку Открытого чемпионата Австралии на старте сезона. Но аргентинец вновь добился серьезных успехов на грунтовых соревнованиях, дойдя до четвертьфинальной стадии на челленджерах в Мадриде и Санто-Доминго. На Открытом чемпионате США аргентинец дважды подряд пробивался в основную сетку.

В начале сезона Чжан не показывал сколько-нибудь яркого тенниса. Но игрок смог раскрыться весной, сначала добравшись до четвертьфинала на dirt challenger в Сан-Луис-Потоси, а также до полуфинала в Таллахасси на соревнованиях аналогичного уровня. Но, начиная с июля, Чжижэнь стал появляться почти каждую неделю в качестве участника финальных этапов конкурса. Финалы в Люденшайде, Триесте и Гродзиск-Мазовиски, а также титул в Корденоне - вот результаты, которых представитель Китая смог добиться за два месяца.

Оба игрока - сильные болельщики. Трунгеллити выиграл 79% геймов на своей подаче в этом сезоне, Чжан вообще выиграл 81%. Но в то же время игра на приеме явно не самая сильная составляющая для теннисистов. Чжан сейчас выглядит намного сильнее соперника, но у Трунгеллити уже есть опыт успешной квалификации на Открытый чемпионат США, а также есть хорошие результаты в жестком сегменте в начале года. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является тотал более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры