Черногория - Исландия (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:34
24
0
Черногория  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Исландия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Черногория 24 августа 19:00 Исландия (Ж)

В рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы сыграют сборные Черногории и Исландии. Матч начнется 24 августа в 19:00 по московскому времени. Единственная встреча в истории завершилась сухим поражением сборной Исландии. Какой исход ждет номинальных хозяев в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Черногория - Исландия

Возможность делать ставки на тотал более 127,5 очков была разыграна в семи из последних десяти игр сборной Черногории. Вы можете поставить его на ТБ (127,5).

Сборная Исландии проиграла в первой игре семь раз за последние десять боев. Мы делаем ставку на успех Черногории в стартовом сете.

Прогноз на матч сборная Черногории - сборная Исландии:

Конечно, не стоит ожидать какого-либо сопротивления в предстоящей битве от Исландии. Только в трех матчах за последние десять номинальных гости смогли выиграть хотя бы один сет, остальные матчи завершились сухим поражением. Вряд ли сборной Черногории придется “попотеть” в борьбе со сборной Исландии. Следует ожидать, что спортсменки из Исландии не смогут доставить неприятностей сопернице в виде выигранного сета. Вы можете сделать ставку на транспортное средство (3:0). 

Определить фаворита предстоящей битвы несложно, скорее всего, это будет сборная Черногории. Несмотря на пять поражений в последних десяти матчах, эти результаты номинальных хозяев более обнадеживающие, чем семь поражений за тот же период матчей против соперников. И как уже упоминалось выше, единственная очная встреча за всю историю завершилась поражением волейболисток из Исландии. Вряд ли предстоящий поединок принесет успех номинальным гостям. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры