Польша - США прогноз на матч

16-06-2022, 10:11
146
0
Польша  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  США 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Польша 17 июня 06:00 США

17 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сразятся сборные Польши и США. Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Перед началом матча американские спортсмены располагаются в турнирной таблице выше поляков.

Предварительный просмотр статистики матча Польша - США:

В последних пяти очных встречах в первых сетах было сыграно не менее 45 ничьих. Таким образом, вы можете поставить больше очков на тотал в первом сете (44,5).

В пяти предыдущих очных встречах женская сборная США побеждала во вторых партиях. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу американок во втором сете.

Прогноз на матч женская сборная Польши - женская сборная США:

В среднем сборная Польши подает более трех раз за разом. Поэтому на индивидуальный тотал эйсов женской сборной Польши можно поставить больше (2,5).

Сборная США, как правило, уверенно побеждает. В последней очной встрече американцы просто выиграли по итогам трех партий. Также в пяти из шести (83,3%) первых матчей на этом турнире США выиграли “всухую”. Учитывая, что поляки проиграли с “сухим” счетом даже Японии, то с США им точно нечего ловить. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной США.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры