Япония - Таиланд прогноз на матч

16-06-2022, 10:10
93
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Таиланд 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Япония 17 июня 14:00 Таиланд

17 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором сразятся сборные Японии и Таиланда. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча сборные Японии и Таиланда находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Япония - Таиланд:

В последних пяти очных встречах было сыграно менее пяти сетов. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (4,5).

В трех предыдущих очных встречах женская сборная Японии одержала победу в первых сетах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу японки в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч женская сборная Японии - женская сборная Таиланда:

В среднем женская сборная Японии подает через более 3,5 раза. Поэтому ставка на индивидуальный тотал эйсов женской сборной Японии больше (2,5).

Обе команды фантастически играют в текущем розыгрыше Лиги наций. Только если от японцев можно было ожидать такой игры, то Таиланд прыгнул выше головы, и ему точно пора притормозить. Что касается Японии, то она выиграла “всухую” в четырех из шести стартовых матчей на этом турнире. При этом с 2021 года сборные встречались друг с другом всего один раз, и тогда "тайки" проиграли по итогам трех игр. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Японии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры