Сок - Веселы прогноз на матч

16-06-2022, 10:07
110
0
Сок  ИЛКЛИ (АТР)  Веселы 
ИЛКЛИ (АТР)
Сок 17 июня 12:00 Веселы

В четвертьфинале "Челленджера" в Илкли Джек Джус из США и чех Иржи Веселый сойдутся в очном противостоянии. Из афиши этого боя первое, что приходит на ум, - это вопрос: "И сколько тай-брейков проведут эти парни?"

Покрытие: трава

Текущий рейтинг сока: 129

Баланс побед Сока (2022): 21-11

Баланс побед Сока (трава): 5-1

Текущий рейтинг Веселого: 71

Баланс побед Веселого (2022): 16-14

Соотношение побед Веселого (трава): 2-1

Статистические факты для Soc - Веселый матч:

Джек Носок выиграл девять из последних десяти матчей против левшей.

В восьми из последних десяти матчей с участием Иржи Веселого был как минимум один тай-брейк на траве.

Личные встречи Juice - Fun:

В богатой истории противостояния Джек Джус ведет 4-2. Последний матч состоялся в 2017 году в первом круге Roland Garros. Победу одержал Иржи Веселый (7:5, 7:5, 6:3).

Прогноз на поединок Джек Джус - Иржи Веселый:

Теннисисты проведут очный матч на траве за в первый раз. Иржи Веселый одержал обе свои победы над Джеком Джусом на грунте, но американец всегда побеждал на быстрых кортах. Однако определенно стоит учесть, что эти встречи проходили в то время, когда Джус был одним из лучших теннисистов планеты. Сейчас многое изменилось, и Иржи Веселый находится выше в рейтинге и выступает гораздо стабильнее. Американец, конечно, не вернет себе былую славу, но он пытается перезапустить свою карьеру и маленькими шажками движется вперед.

На наш взгляд, в этом матче все более чем очевидно. Оба теннисиста обладают мощной подачей, и рассчитывать хотя бы на один брейк с чьей-то стороны особо не приходится. Розыгрыши заканчиваются двумя или тремя ударами. Веселый сыграл на тай-брейке по крайней мере один раз во всех своих трех встречах на траве в этом сезоне, и в целом у него пять таких матчей подряд. Мы верим, что теннисистки уверенно проведут свою подачу, и "верховой" тотал может пройти в двух сетах.

Наш прогноз: - ТБ 23,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры