Австралия - Словения прогноз на матч

10-06-2022, 09:54
85
0
Австралия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Словения 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Австралия 11 июня 03:00 Словения

11 июня Австралия и Словения встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Австралийцы стартовали в Лиге Наций с разгромного поражения от Бразилии. Но это и неудивительно, ведь между командами огромная разница в классе. Словенцы не вывели на эту стадию лучший состав, поэтому проиграли США в первой встрече (0:3).

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австралия - Словения

Девять из последних 10 матчей с участием Австралии завершились в трех наборы. Вы можете сделать ставку на тотал менее 3,5 игр в этой встрече.

Шесть матчей из последних 10 завершились победой Словении со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу словенцев. 

Прогноз на матч сборная Австралии - сборная Словении

В шести из последних 10 матчей с участием Австралии в первом сете команды забили не менее 45 баллов. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в стартовой игре.

У Словении лучший состав, в котором есть исполнители, способные оказать давление на прием соперника подачей. В австралийской команде почти нет людей с мощной подачей сета. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на победу Словении эйсами с форой (-3,5).

Очевидно, что даже европейцы не выглядят сильнее Австралии в оптимальном составе. Трудно понять, как австралийцы смогут бороться с вице-чемпионами Европы. Номинальные гости матча имеют превосходство по всем компонентам. Мы смело берем победу Словении с гандикапом (-9,5) очков. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры