Бостон - Голден Стэйт прогноз на матч

10-06-2022, 05:05
145
0
Бостон  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Бостон 11 июня 04:00 Голден Стэйт

Что ж, как и ожидалось, TD Garden оказалась крайне негостеприимной ареной, потому что досталось и игрокам, и персоналу клуба "Голден Стэйт". Что ж, домашний “Бостон” уверенно взял третью игру и приблизился к заветному чемпионству. Кстати, по статистике, какая команда выигрывает третий матч финальной серии плей-офф, та и завоевывает титул в 82,1% случаев.

Примерный состав на матч “Бостон” – “Голден Стэйт":

"Бостон": Смарт–Браун, Татум–Хорфорд, Роберт Уильямс

"Голден Стэйт": Карри – Томпсон, Уиггинс –Грин, Луни

Предварительный просмотр статистики матча Бостон – Голден Стэйт:

У хозяев в плей-офф по подборам - 42,9, у гостей – 43,6. В обеих очных встречах регулярного чемпионата и трех встречах плей-офф "Бостон" не проигрывал по подборам, на основании чего можно проверить F1 (0) по подборам.

“Уорриорз” в этом плей-офф по результативным передачам - 27,6. Против "Бостона" в трех матчах плей-офф - 23,7. Вы можете проверить ЭТО2M (25.5) передач.

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Голден Стэйт Уорриорз:

В третьем матче Смарт, Браун и Татум набрали 77 очков на троих, то есть задняя линия Уорриорз отсутствовала в обороне. Более того, "Селтикс" забили всего 13 трехочковых, хотя в первых двух встречах нанесли не менее 15 дальних ударов. Дело в том, что больше половины очков было набрано у “пейнта” (52 очка), потому что Грин и Луни вообще не защищались в этот раз. И, конечно же, хозяева доминировали на щитах (47:31) и на передачах (28:22). Все это выглядит более чем убедительно в преддверии четвертой игры. 

Третий матч в исполнении "Голден Стэйт" статистически получился удачным для Карри и Томпсона (56 очков на двоих), но команда Керра снова провалилась в обороне, так как в первой встрече, позволив более чем на 48% забить с игры. Честно говоря, трудно представить, за что будут цепляться гости в четвертой встрече, поскольку в этой серии, скорее всего, все решит оборона и пока у них серьезные проблемы в этом плане. Давайте сыграем за "Уорриорз" с голевыми передачами, поскольку в обеих очных встречах регулярного чемпионата, где априори баскетбол более открытый, они набирали в среднем всего 23,0 передачи. Разумно сделать ставку на помощников IT2M (25.5).

“Селтикс" доминировали в третьей игре, в том числе благодаря оглушительной поддержке трибун TD Garden, которую мы ожидаем в четвертой игре. Важным фактором также может быть повреждение Карри в конце матча. Кроме того, у команд есть всего два дня на восстановление, что выглядит более критичным для "Голден Стэйт", у которого есть более старые лидеры.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры