Гайана - Гаити прогноз на матч

10-06-2022, 05:02
106
0
Гайана  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Гаити 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Гайана 11 июня 23:00 Гаити

Сборная Гайаны сыграет со сборной Гаити в третьем туре Лиги наций КОНКАКАФ. Встреча состоится 11 июня, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гайана - Гаити:

Гайана получает в среднем 2,17 желтых карточек за матч. Вы можете подумать о том, чтобы поставить на ZHK1B(1.5).

Гаити выполняет в среднем 4,87 угловых ударов за игру. В этом плане вариант со ставкой на UGL2B(4) выглядит неплохо.

Прогноз на матч сборная Гайаны - сборная Гаити:

Гайана до сих пор крайне позитивно удивляла на этом турнире - сборная одержала две победы подряд и теперь единолично лидирует в турнирной таблице группы B. В то же время Гайана стремится играть в атакующий футбол, поэтому в обоих матчах она забила и пропустила. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,73.

Гаити находится на втором месте в таблице, отставая от Гайаны на два очка. В предстоящем матче именно команда гостей является фаворитом, даже если шансы не очень велики. Гаити провела три матча против Гайаны и выиграла два из них. Вы можете рискнуть и поставить на P2 за 1.93. Вы также просите сделать ставку на UGLP2 - Гайана довольно слаба в этом компоненте.

Сборная Гайаны в последнее время выглядит очень хорошо. На своем поле она регулярно добивается успеха и регулярно забивает. Итак, за последние пять домашних матчей Гайана забила целых 11 мячей. Мы думаем, что в предстоящей встрече у хозяев будут шансы вскрыть оборону соперника. Наш прогноз - IT1B(0.5) для 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры