Сербия - Франция прогноз на матч

9-06-2022, 08:52
115
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Франция 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Сербия 9 июня 23:30 Франция

8 июня Сербия и Франция встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 23:30 по московскому времени. Сербы привезли на турнир состав без своих главных звезд. Мало кто хотел лететь на другой континент. То же самое касается и Франции.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сербия - Франция

В шести из последних 10 матчей между этими командами был сыгран тай-брейк. Вы можете поставить на тотал более 4,5 сетов в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей между этими командами Сербия набрала не менее 79 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сербской команды более 80,5 очков.

Прогноз на матч Сербия - Франция

В шести из последних восьми матчей между этими командами в первых играх было набрано не менее 46 очков. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

В шести из последних 10 матчей Франция выиграла вторую игру у Сербии. В связи с этим необходимо рассмотреть вариант со ставкой на победу французов во втором сете.

Обе команды будут играть под нагрузками, на фоне сыгранных ранее матчей. Так что маловероятно, что мы увидим доминирование одной из команд. Кроме того, обе команды приехали на турнир явно не в оптимальных составах. Франция и Сербия в последнее время регулярно проводят продуктивные многосетевые встречи. В четырех из последних шести матчей общий показатель составил более 181,5 очка. Давайте рассмотрим этот результат сейчас. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры