Нигерия - Сьерра-Леоне прогноз на матч

8-06-2022, 14:54
93
0
Нигерия  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Сьерра-Леоне 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Нигерия 9 июня 19:00 Сьерра-Леоне

В одном из отборочных матчей к Кубку Африки 2023 года сборная Нигерии примет сборную Сьерра-Леоне в столице страны Абудже. Встреча начнется 9 июня в 19:00 по московскому времени.

Команды играют в группе A. Для них это будет вторая встреча на турнире.

Нигерия и Сьерра-Леоне дважды встречались в отборе на последний Кубок африканских наций. Как в первом, так и во втором матче была зафиксирована ничья - 4:4 и 0:0.

Предварительный просмотр статистики матча Нигерия — Сьерра-Леоне:

Ровно пять угловых за матч подают игроки сборной Нигерии. команда в среднем на одну встречу в 2022 году. Вы можете положить на НЕГО 1 м (6) уголков.

В этом году сборная Сьерра-Леоне нарушает правила 16,33 раза за матч. Вы можете поставить на ЭТО 2 (16) фолов.

Прогноз на матч сборная Нигерии — сборная Сьерра-Леоне:

Хозяева не так часто получают желтые карточки. Хозяева имеют 0,5 предупреждения в 2022 году за поединок. В Сьерра-Леоне "горчичников" больше и значительно - 2,67 за встречу. Мы можем сделать ставку на предупреждения TB(3) в предстоящей встрече.

В среднем 1,5 гола за встречу игроки сборной Нигерии отправляют в чужие ворота. У Сьерра-Леоне более скромные показатели - 0,67 гола за матч. Однако команды не так давно выдали сумасшедшую результативную дуэль. Она завершилась со счетом 4:4. Мы не думаем, что этот матч закончится ТБ (7.5). Мы бы поставили на ТБ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры