Южный Судан - Мали прогноз на матч

8-06-2022, 14:56
109
0
Южный Судан  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мали 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Южный Судан 9 июня 16:00 Мали

В одном из отборочных матчей к Кубку Африки 2023 года сборная Южного Судана примет сборную Мали на нейтральном поле в Уганде. Встреча начнется 9 июня в 16:00 по московскому времени.

Команды соревнуются в группе G. Для них это будет вторая встреча на турнире. В первом матче Южный Судан проиграл Гамбии со счетом 0:1. Сборная Мали уверенно разобралась с Конго - 4:0.

Предварительный просмотр статистики матча Южный Судан — Мали:

Южный Судан покинул поле без гола в первом тайме во всех матчах 2022 года. Вы можете поставить на НЕГО 1 м (1) мяча.

Сборная Мали поражает ворота в среднем 2,17 раза за матч в этом календарном году. Вы можете сделать ставку на 2 (3) броска в створ ворот.

Прогноз на матч сборная Южного Судана — сборная Мали:

В 2022 году команды забивают в среднем более одного гола за встречу. На счету сборной Южного Судана 1,66 гола за матч. Показатели Мали составляют 1,16. Мы можем ожидать хотя бы одного точного удара от той или иной команды. И мы бы поставили на ТБ (2) цели на предстоящей встрече.

В то же время уровень команд разный. Мали - участник последнего Кубка Африки и фаворит отборочной группы G. Номинальные гости подтвердили свой статус в первой игре - они разгромили Конго со счетом 4:0. А Южный Судан все еще далек от больших турниров. Это подтверждается 161-м местом в рейтинге ФИФА. Для сравнения, малийцы занимают 52-ю строчку. Мы бы сделали ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры