Германия - Аргентина прогноз на матч

9-06-2022, 08:51
230
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Аргентина 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Германия 9 июня 18:00 Аргентина

8 июня Германия и Аргентина встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Немцы проведут вторую игру подряд на турнире менее чем за сутки. У Аргентины также не будет большой паузы после встречи с Польшей. Так что команды, очевидно, прибегнут к ротации.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Германия - Аргентина

Четыре из последних шести матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете поставить на общее количество игр в этой встрече более 3,5.

В четырех матчах против Германии из последних шести Аргентина набрала не менее 86 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал аргентинцев более 85,5.

Прогноз на матч Германия - Аргентина

В пяти из последних шести матчей между этими командами первый сет был не очень напряженным. В стартовом отрезке Аргентина и Германия набрали не более 45 очков. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 45,5 очков в первом сете.

Германия превосходит Аргентину в агрессии на подаче. У латиноамериканцев много игроков с тактическим планером, в то время как соперники используют силовой планер. Поэтому преимущество немцев в тузах будет. В связи с этим необходимо рассмотреть ставку на победу Германии по эйсам с форой (-2,5).

Аргентина в последнее время уверенно играет против Германии - пять побед в семи матчах. Латиноамериканцы, безусловно, будут иметь преимущество в своем часовом поясе. У обеих команд будет не так много времени на восстановление. В таких условиях обычный часовой пояс будет плюсом для Аргентины. Мы принимаем победу латиноамериканцев. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры