Химнасия и Эсгрима - Патронато прогноз на матч

9-06-2022, 03:52
62
0
Химнасия и Эсгрима  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Патронато 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Химнасия и Эсгрима 10 июня 22:30 Патронато

На стадионе имени Хуана Кармело Зерильо состоится поединок между клубами "Химнасия", "Эсгрима" и "Патронато". Стартовый свисток прозвучит десятого июня в 22:30 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Химнасия и Эсгрим - Патронато:

В матчах с участием хозяев поля в среднем три предупреждения фиксируются, такое же количество “горчичников” фиксируется в матчах с участием ”Патронато". Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят около 15 ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч Химнасия и Эсгрим - Патронато:

В текущем сезоне игроки Патронато делают около 5,8 подач с углового. на поле в течение 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают 5,73 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 9,63 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,62.

И первый, и второй в первом раунде стартовой ничьей были ничейными, и их Соперники считались фаворитами своей пары еще до стартового свистка, ведь в прошлом сезоне они занимали более высокие места в турнирной таблице. Несмотря на такое хорошее начало сезона 2022 года, мы считаем, что в предстоящем матче одна из команд будет сильно отличаться от другой. Речь идет о “Химнасии и Эсгриме”, которая потерпела поражение только один раз в восьми предыдущих противостояниях с будущими коллегами. Более того, за 90 минут игры команда поразила ворота соперника 1,88 раза, пропустив всего 0,63 гола. Что касается домашних игр хозяев, то в восьми предыдущих случаях на их счету пять побед, две ничьи и одно поражение. Если посмотреть, как выступают гости на выезде, то можно увидеть, что за два тайма они забивают всего 0,86 гола, пропуская 1,71, а из последних семи матчей у них только две победы. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что у Патронато мало шансов набрать очки во втором туре аргентинского Премьер-дивизиона. 

Мы ставим на П1 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры