Таиланд - Бельгия прогноз на матч

4-06-2022, 00:51
191
0
Таиланд  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Таиланд 4 июня 13:00 Бельгия

Четвертого июня в Турции состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором сразятся сборные Таиланда и Бельгии. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом матча номинальные хозяева находятся выше в турнирной таблице, чем женская сборная Бельгии.

Предварительный просмотр статистики матча Таиланд - Бельгия:

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч- очные встречи, было сыграно четыре игры. Таким образом, вы можете поспорить, что в матче будет разыграно ровно четыре сета.

В последних трех очных встречах в первых играх было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков в первом сете больше (45,5).

Прогноз на матч женская сборная Таиланда - женская сборная Бельгии:

В среднем женская сборная Таиланда подает 3,5 раза за матч в текущем розыгрыше Лиги Наций. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал эйсов номинальных хозяев больше (2,5).

Женская сборная Таиланда слишком хороша на этом турнире. В двух первых играх Тайки победили. Сначала азиатские спортсмены довольно уверенно разобрались с Болгарией (3:0), а затем неожиданно обыграли мощную сборную Сербии (3:2). Для сравнения, бельгийки проиграли тем же сербкам в четырех матчах (1:3). Поэтому мы уверены, что бельгийцы потерпят поражение. Наш прогноз - победа женской сборной Таиланда.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры