Динамо СПБ - Муром прогноз на матч

3-06-2022, 17:52
46
0
Динамо СПБ  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо СПБ 3 июня 20:00 Муром

Третьего июня "Динамо" из Санкт-Петербурга и "Муром" встретятся во втором дивизионе Олимп-ФНЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Санкт-Петербург" - "Муром":

Средний показатель "Динамо" по количеству угловых в этом году составляет 4,9, гостей - 4,45. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В этом году "Динамо" бьет в створ ворот в среднем 3,8 раза, "Муром" - 3,4. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Динамо Санкт-Петербург". Петербург - Муром:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Динамо" получает 2,32 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал "Мурома" по количеству желтых карточек составляет 3,44. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Но самым интересным вариантом выглядит ставка на тотал голов. Стоит рассмотреть очные сражения этих клубов на протяжении всей истории - в каждой игре было забито не менее четырех мячей. Также стоит отметить, что на данный момент "Динамо" занимает второе место в списке команд, пропускающих больше всего голов. Но в то же время команда из Санкт–Петербурга забивает довольно хорошо - на сегодняшний день забито 22 гола. Скорее всего, в предстоящей битве будут замечены как минимум три головы. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры