Мавритания - Судан прогноз на матч

3-06-2022, 12:53
93
0
Мавритания  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Судан 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мавритания 4 июня 22:00 Судан

Сборные Мавритании и Судана на последнем Кубке африканских наций ничего не показали, но у них есть шанс реабилитироваться. Команды попали в квартет “I” квалификации к следующему КАНУ, где у них есть хорошие шансы на выход в групповой этап. В первом раунде им предстоит очный поединок.

Встреча начнется четвертого июня в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Мавритания - Судан:

<Мавритания (5-4-1): Диоп - Тиам, Абед, Деллахи, Вебиб. Абу Демба - Камара, Фофана, Муса Н'Диайе, Тиам -Камара

Они не сыграют:

Судан (4-4-2): Абу-Мохамедин, Каршум, Немер, Эльфдни-Омер, Аль-Рашед, Хидир, Аббас Омер - Абдельрахман, Ясин Хамед

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики матча Мавритания - Судан

В четырех из последних пяти матчей с участием Мавритании забила только одна из команд. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Сборная Судана в последнее время не довольна результатами - серия из 16 матчей без побед. Предлагается сделать ставку на 1X.

Прогноз на матч сборная Мавритании - сборная Судана:

Судан не выигрывал 16 матчей подряд - сборная испытывает серьезные кадровые и игровые проблемы. Однако нельзя не отметить, что в этом отрезке было семь ничьих, и почти все поражения были допущены при более или менее равной борьбе. Это говорит о том, что Судан вполне готов оказать достойное сопротивление, ведь соперник в последнее время не показывал выдающихся результатов. Мавритания одержала всего три победы в предыдущих десяти матчах. Возможно, стоит попробовать P2 с гандикапом (+1).

Но давайте возьмем за основу вариант производительности. Оба они обладают довольно скромными атакующими возможностями, и поэтому мы ждем “низовой” схемы игры в очной встрече. Более того, единственный очный матч завершился одним голом на двоих - еще раз подтверждает слова о том, что впереди у сборных все очень скромно. Наш выбор - ТМ 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры