ДР Конго - Габон прогноз на матч

3-06-2022, 15:51
110
0
ДР Конго  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Габон 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ДР Конго 4 июня 21:00 Габон

Сборная ДР Конго не смогла отобраться на чемпионат мира, и теперь они попробуют свои силы в квалификации на Кубок африканских наций. Здесь, в первом туре группы I, ДР Конго примет национальную сборную Габона. Команды входят в число главных фаворитов квартета, и поэтому результат очной встречи приобретает важный характер.

Матч начнется четвертого июня в 19:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч ДР Конго - Габон:

ДР Конго (4-4-2): Киассумбуа - Бокади, Мбемба, Луиндама, Амале -Висса, Бастьен, Кайембе, Аколо - Мбокани, Бакамбу

Они выиграли не сыграют:

Габон (3-5-2): Амономе - Оуно, Манга, Асумо - Мартинссон, Поко, Канга, Амека, Обьянг - Буанга, Бупендза

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики для матч в ДР Конго - Габон:

В последних семи домашних матчах сборной ДР Конго был зафиксирован “низовой” порог тотала. Заявка на TM 2.5 напрашивается сама собой.

Габон отвратительно играет на выезде - шесть поражений за последние десять. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на Викторию хозяев поля.

Прогноз на матч сборная ДР Конго - сборная Габона:

Возможно, это противостояние двух абсолютно равных команд. Да, на очных встречах можно наблюдать перевес в пользу Габона, но ДР Конго прогрессирует с каждым годом. Хозяева поля собрали довольно качественный состав, который вполне способен побороться за первое место в группе. Кстати, особенно мощно ДР Конго выглядит дома, проиграв только два из предыдущих десяти матчей. У Габона шесть поражений на выезде за тот же период, но, тем не менее, гости все равно немного выше уровнем. На наш взгляд, это тот случай, когда нужно рисковать - мы ставим на ничью. В первом раунде она устроит их обоих.

Сборная ДР Конго всегда действует исключительно в обороне. Конечно, это сказывается на общей результативности матчей с участием команды - восемь из последних десяти завершились “низовым" тоталом. На этом можно сыграть, потому что Габон придерживается прагматичного футбола, практически не раскрываясь. Нас ожидает вязкий, напряженный матч, в котором мы почти наверняка не увидим больше двух голов. Не стесняйтесь брать ТМ 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры