Алжир - Уганда прогноз на матч

3-06-2022, 13:51
68
0
Алжир  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Уганда 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Алжир 5 июня 00:00 Уганда

В первом раунде квалификации Кубка африканских наций сборная Алжира проведет домашний матч против сборной Уганды. Алжир - один из главных фаворитов квартета “F” - подтвердит ли он свой статус на поле?

Встреча состоится четвертого июня в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Алжир - Уганда:

Алжир (3-4-3): Мболи - Бенамри, Манди, Бедран - Бенсебаини, Беннасер, Зерруки, Бенаяда - Белайли, Слимани, Марез

Они не выиграют игра:

Уганда (4-2-3-1): Нафиан - Эрбер, Лвалива, Мулондо, Куамбадде - Окелло, Юнгман - Окви, Мия, Бобоси - Кариса

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики для Алжира совпадение - Уганда

В последних пяти матчах на поле Алжир не преодолел порог “верхового” тотала. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 2,5 голов.

В восьми из десяти предыдущих матчей Уганда забила по крайней мере один гол. Хорошим решением была бы ставка на IT2B (0,5).

Прогноз на матч сборная Алжира - сборная Уганды:

Алжир не прошел квалификацию на чемпионат мира, что можно считать оглушительным провалом. Конечно, Кубок африканских наций может как-то сгладить недавние неудачи, поэтому команда будет заряжена на полную катушку. В первом раунде у Алжира вряд ли возникнут какие-либо проблемы, так как соперник проходит мимо. На своем поле Уганда может навязать борьбу кому угодно, но на выезде она обычно беззуба и не опасна. У гостей шесть поражений в последних десяти выездных матчах. Выбор очевиден - P1.

Вы также можете играть на производительность. У Алжира впереди яркие исполнители, и он, в целом, всегда настроен на атаку, в то время как Уганда регулярно вносит свой вклад в это время. Гости недавно получили четырех игроков из Узбекистана, трех из Бахрейна, двух из Молдовы - проблемы в обороне очевидны. В то же время, однако, в атаке сборная Уганды преуспевает очень хорошо - они забили в восьми случаях за десятиматчевый период. Лучшим решением здесь является ставка на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры