Судува - Ритеряй прогноз на матч

3-05-2022, 07:47
71
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 4 мая 19:00 Ритеряй

В рамках 12-го тура Первого дивизиона Литвы "Судува" на своем поле примет "Ритериай". Матч состоится четвертого мая на "Хиквижн Арене" в Мариамполе. Старт запланирован на 19:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на пятой позиции, а гости - на четвертой. 

Предварительный просмотр статистики матча Судува - Ритеряй:

В текущем сезоне игроки команды Судува подают, на в среднем 6,1 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(4,5).

В этом сезоне игроки “Ритериаи”, в среднем, получают не более 1,5 желтых карточек за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Судува - Ритериай:

По итогам 11 матчей этого сезона нападающие “Судувы” поразили ворота соперников 11 раз (в среднем по одному за игру). Из шести встреч, проведенных на их стадионе, нападающим хозяев поля удалось забить в пяти и как минимум дважды в трех. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1).

За 11 матчей текущего сезона футболисты гостей провели 14 атак (в среднем 1,3 за встречу), которые завершились голом. На выезде средний счет голов, забитых командой “Ритериай", составляет 0,5 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT2M(1.5).

Эти визави забили максимум два гола в четырех из пяти предыдущих противостояний. В пяти из шести домашних матчей "Судувы" общий тотал к концу основного времени составил менее 2,5. Из шести выездных матчей "Ритериаи" только в одном не забили более двух мячей. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры