Динамо Тбилиси - Динамо Батуми прогноз на матч

3-05-2022, 07:49
74
0
Динамо Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Батуми 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Тбилиси 3 мая 18:00 Динамо Батуми

Пришло время динамовского дерби в чемпионате Грузии - футболисты из столицы страны дома примут своих одноклубников из Батуми. Тбилисцы не могут выиграть уже четыре матча подряд - за это время они трижды сыграли вничью с "Телави", "Сабуртало" и "Самгурали". А вот их соперники из Аджарии, напротив, не проигрывали в семи матчах подряд. В последний раз эти команды встречались друг с другом 4 марта этого года, и тогда батумское "Динамо" дома выиграло со счетом 3:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Тбилиси" - "Динамо Батуми"

В трех из последних четырех сыгранных матчей батумское "Динамо" забивало не менее трех мячей за игру. Поэтому в этой игре вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

В каждом из последних четырех матчей с участием футболиста тбилисского "Динамо" было забито два или менее гола за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Динамо Тбилиси - Динамо Батуми

Батумцы выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных со своими товарищами по команде из Тбилиси. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу батумского "Динамо".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в 10 матчах с участием батумского "Динамо" было забито 32 гола - в среднем 3,2 гола за игру. Таким образом, вы также можете поставить здесь на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры