Дила - Торпедо Кутаиси прогноз на матч

3-05-2022, 07:48
78
0
Дила  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо Кутаиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Дила 3 мая 18:00 Торпедо Кутаиси

У торпедовцев сейчас не самая удачная серия в чемпионате - они не могут испытать радость побед в последних трех матчах. В этом отрезке они дважды сыграли вничью с "Болниси" и "Телави", а также проиграли со счетом 0:3 батумскому "Динамо". "Дила” в двух последних матчах разошлась с ”Самгурали“, а также уступила "Гагре” со счетом 0:1. В последний раз эти команды встречались друг с другом 4 марта этого года, и тогда торпедовцы дома выиграли со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Дила" - "Торпедо"

"Дила" одержала победу в шести из десяти матчей, сыгранных в текущем чемпионате. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу хозяев поля.

“Торпедо" пропустило 14 мячей в девяти сыгранных матчах - в среднем 1,6 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч “Дила” - "Торпедо"

"Дила" завершила 60% из последних десяти сыгранных матчей в свою пользу. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу хозяев поля.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти встреч, сыгранных между этими командами, было забито два или менее гола за игру. Таким образом, вы также можете поставить здесь на тотал менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры