Фатум - Уб прогноз на матч

14-02-2022, 21:00
122
0
Фатум  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Уб 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Фатум 15 февраля 20:00 Уб

В шестом туре Волейбольной Лиги чемпионов встречаются два аутсайдера группы E - "Фатум“ принимает ”Ub". Бой запланирован на 15 февраля, точное время начала - 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фатум - Ub:

Все матчи Лиги чемпионов завершились сухими поражениями для Фатума. Вы можете сделать ставку на Викторию гостей со счетом 3:0.

Ub завершил все стартовые игры в LCH с общим тоталом менее 46,5. Вы можете сделать ставку на TM 46.5 в первом сете и на этот раз.

Прогноз на матч Фатум Ньиредхаза - Уб:

У обеих команд нет мотивации перед последним туром, но в данном случае все равно есть явный фаворит - "Уб".

Гости - представители сильного чемпионата Сербии, и они там хорошо себя чувствуют - четвертая строчка. "Фатум", в свою очередь, представляет чемпионат Венгрии, где нет серьезной конкуренции. Собственно, мы уже видели, на что способна венгерская команда за пределами местного чемпионата - пять поражений в ЛЧ, ни одной взятой игры. Сербские девушки не почувствовали своих соперниц в первом раунде - 3:0, теперь они смогут победить. Мы ставим на П2 с гандикапом (-9,5).

Кроме того, отмечаем интересную тенденцию - во всех играх группового этапа Лиги чемпионов обе команды завершили стартовые партии с общим счетом менее 46,5. Мы считаем, что эта тенденция, скорее всего, сохранится - "Уб" способен победить соперника как в первом сете, так и в последующих. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на ТМ 46.5 в стартовом игровом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры