Енисей - Урал прогноз на матч

4-02-2022, 20:54
325
0
Енисей  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 5 февраля 13:00 Урал

В рамках 16-го тура чемпионата России по волейболу уфимская команда “Урал" отправится в город Красноярск, в гости к местному “Енисею”. Встреча состоится пятого февраля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Енисей - Урал:

В пяти экстремальных встречах с участием сибирской команды зрители увидели не более 136 розыгрышей. На тотал можно поставить меньше 136,5 очков.

В последних трех матчах чемпионата страны волейболистам "Енисея" ни разу не удавалось набрать более 18 очков во второй игре. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев во втором сете меньше 18,5.

Прогноз на матч Енисей - Урал:

”Енисей" в последнее время выступает не лучшим образом. На данный момент красноярская команда занимает 11-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата, отставая от зоны плей-офф на три результативных очка. В то же время серия без побед уже достигла четырех матчей. Вы также можете рассчитывать на чистую победу гостей в предстоящей встрече.

У "Урала", однако, дела обстоят еще хуже: в последних шести матчах Суперлиги Париматч набрано всего три очка. Как правило, третья игра становится наименее удачной для уфимцев, они не одержали ни одной победы на этом этапе сезона. В связи с этим вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в третьем сете.

Учитывая сопоставимый уровень играющих команд, мы не ожидаем здесь быстрого окончания матча. Последние две очные встречи “Енисея” и "Урала" в рамках чемпионата страны включали как минимум три сыгранных матча, в том числе в первом раунде текущего розыгрыша. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем в общей сложности более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры