Перуджа - Равенна прогноз на матч

4-02-2022, 19:54
55
0
Перуджа  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Равенна 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Перуджа 5 февраля 22:30 Равенна

Лидер Суперлиги "Перуджа" не проигрывает уже пять матчей подряд. В матче 20-го тура команда примет на своей площадке главного аутсайдера чемпионата “Равенну”. Встреча состоится пятого февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Перуджа - Равенна:

В последних восьми матчах (100%) с участием Перуджи борьба на корте длилась не менее 133 ничьих. Вы можете поставить на тотал больше 132,5.

В пяти из последних восьми встреч (63%) Равенна набрала не менее 18 очков в первой игре. В качестве итога можно взять победу Равенны в первом сете с гандикапом (7,5).

Прогноз на матч Перуджа - Равенна:

“Перуджа" уверенно идет к победе в регулярном чемпионате. Команда пока проиграла только в 12% встреч текущего розыгрыша чемпионата, оторвавшись от конкурентов на восемь очков. В последнем раунде команда уничтожила Таранто на своей площадке, не позволив соперникам выиграть ни одного сета. Такого результата удалось добиться благодаря сильной атакующей линии. В четырех из последних пяти встреч команды ее соперники не смогли взять ни одной партии. Поэтому ставка на точный счет 3:0 в пользу Перуджи надежна.

С каждым туром у Равенны остается все меньше даже теоретических шансов сохранить место в Суперлиге. Команда не добилась ни одной победы в 15 матчах, набрав всего два очка. Последний фактический матч против главного конкурента “Вибо Валентия” также не добавил очков клубу, но он стал лишь шестым, в котором команда смогла выиграть игру.

В семи из последних десяти очных матчей команды провели не менее 135 ничьих на корте. "Перуджа" редко выкладывается во всех трех матчах, у команды случаются некоторые неудачи. Кроме того, в 53% матчей чемпионата хозяева проиграли хотя бы одну игру. Поэтому у гостей есть шанс противостоять сопернику. Наш прогноз составляет в общей сложности более 134,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры