Плесси Робинсон - Шомон прогноз на матч

4-02-2022, 20:54
62
0
Плесси Робинсон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Шомон 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Плесси Робинсон 5 февраля 20:00 Шомон

В рамках 20-го тура A-лиги Плесси Робинсон принимает Шомон. Встреча начнется пятого февраля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Плесси Робинсон - Шомон:

Каждая встреча между Плесси Робинсоном и Шомоном заканчивалась сухой победой гостей. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

В шести матчах из последних десяти Плесси Робинсон потерпела поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу гостей в стартовой игре.

Прогноз на матч Плесси Робинсон - Шомон 52:

В этом сезоне “Плесси Робинсон" играет неудачно - команда проиграла десять раз в последних 15 матчах. До конца сезона хозяева не смогут попасть в зону плей-офф, а зона вылета им не грозит, поэтому на данном этапе у команды нет особой мотивации стараться. Гости хорошо стартовали и по сей день не теряют хватки - в этом сезоне “Шомон” потерпел всего пять поражений. Следует отметить, что за всю историю команды встречались пять раз - каждая встреча заканчивалась в пользу клуба из Шомона. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

В шести из последних десяти матчей Плесси Робинсон потерпела поражение - в каждом из них команда смогла выиграть хотя бы один сет. Но в матчах, которые состоялись против Шомона, все гораздо сложнее - в каждой очной встрече гости побеждали всухую. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 0:3.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры