Верона - Милан прогноз на матч

4-02-2022, 19:56
254
0
Верона  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Милан 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Верона 5 февраля 20:00 Милан

Беспроигрышная серия "Милана" из пяти матчей была прервана в последнем туре. Теперь команде предстоит встретиться на выезде с одним из претендентов на попадание в плей-офф “Вероной". Матч состоится в рамках 20-го тура Суперлиги пятого февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Верона - Милан:

В пяти из последних восьми матчей (63%) Верона проиграла в первой игре с разницей не менее четырех очков. В качестве итога можно взять победу Милана в первом сете с гандикапом (-3,5).

В шести из последних десяти матчей (60%) с участием Милана команды провели на корте не менее 178 ничьих. На тотал выгодно ставить больше 177,5.

Прогноз на матч Верона - Милан:

“Верона" в двух последних матчах чемпионата обыграла конкурентов в борьбе за попадание в плей-офф: "Цистерну” и "Падову". Сейчас команду отделяет от восьмой строчки всего одно очко, несмотря на то, что у хозяев еще есть игра в запасе. В очном матче первого раунда клубу удалось выиграть только одну игру.

До последнего тура "Милан" был одной из немногих команд, которые не проиграли в 2022 году. Но команда не смогла справиться с лидером чемпионата “Перуджей”, несмотря на 15 очков, набранных Исикавой (1:3). "Милан" сейчас прочно удерживает пятую позицию в чемпионате, значительно отставая от лидирующей группы, но имея высокие шансы на попадание в плей-офф. Главным преимуществом гостей перед большинством конкурентов является сильный блок, который в среднем приносит клубу 2,47 очка за игру в этом сезоне. В восьми из последних десяти матчей "Милана" в стартовом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому ставка на тотал первого сета более 45,5 вполне логична.

В шести из последних восьми очных противостояний команды провели на корте не менее 179 ничьих. "Верона" сейчас находится в отличной форме, уверенно переиграв двух своих конкурентов. Милан также выиграл пять матчей подряд, после чего отобрал игру у лидера чемпионата, Перуджи. Кроме того, в 65% игр сезона хозяева взяли хотя бы один сет. Наш прогноз составляет в общей сложности более 170,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры