Кучине Лубе - Вибо Валентия прогноз на матч

4-02-2022, 19:55
67
0
Кучине Лубе  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Вибо Валентия 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Кучине Лубе 5 февраля 20:30 Вибо Валентия

“Кучине Любе" и ”Вибо Валентия" занимают полярные позиции относительно друг друга в турнирной таблице Суперлиги. Очное противостояние между командами в рамках 20-го тура Суперлиги состоится пятого февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кучине Любе - Вибо Валентия:

В шести из последних десяти матчей (60%) игроки “Кучине Любе" провели на корте не более 160 ничьих. В качестве прогноза выгодно выбрать тотал меньше 160,5.

В девяти из 15 матчей чемпионата (60%) Вибо Валентия выиграл хотя бы одну игру. Вы можете сделать ставку на победу “Вибо Валентия" с гандикапом в сетах (2,5).

Прогноз на матч Кучине Любе - Вибо Валентия:

“Кучине Любе" продолжает преследование "Перуджи" в борьбе за первое место в регулярном чемпионате. В последнем раунде команде удалось выиграть тяжелейший матч из пяти сетов против своего соседа по таблице Трентино благодаря своему приему и большому количеству ошибок соперника. Таким образом, победная серия хозяев в Суперлиге достигла четырех матчей.

У Вибо Валентии все еще есть шанс остаться в элитном дивизионе, несмотря на ее нынешнее незавидное положение. Клуб находится на 12-й позиции в чемпионате, отставая от ближайшего конкурента на пять очков. Более того, на выезде команда выглядит не хуже, чем дома, также набрав шесть очков. В 2022 году Вибо Валентия пока выиграла только один матч. А в последнем туре команда стала лишь шестым клубом, позволившим главному аутсайдеру чемпионата "Равенне" выиграть сет. В семи из последних восьми встреч Вибо Валентии в стартовых играх борьба не прекращалась до 46-й ничьей. Поэтому прогноз на тотал первого сета больше 45,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Кучине Любе" является лидером Суперлиги по количеству выигранных матчей со счетом 3:0 в играх. 69% всех игр чемпионата завершились аналогичным исходом. Теперь команда набрала приличный ход, расправившись в последнем туре с одной из сильнейших команд Италии. Поэтому наш прогноз - победа "Кучине Люба" с гандикапом в сетах (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры