Факел - Югра Самотлор прогноз на матч

20-12-2021, 17:49
203
0
Факел  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Югра Самотлор 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Факел 21 декабря 18:00 Югра Самотлор

21 декабря состоится перенесенная игра первого тура чемпионата России по волейболу. Новоуренгойский "Факел" на своей домашней площадке примет команду "Югра Самотлор", представляющую город Нижневартовск. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Факел - Югра Самотлор:

В последних трех официальных матчах "Югра Самотлор" одержала победу в стартовом отрезке. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостей в первом сете.

Ни в одной из домашних игр текущего чемпионата “Факел" не набрал менее 75 очков. В связи с этим вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев больше 74,5.

Прогноз на матч Факел - Югра Самотлор:

Югра Самотлор проводит отличный сезон. На данный момент команда из Нижневартовска занимает высокую для себя седьмую позицию в турнирной таблице регулярного сезона Суперлиги Париматч. В последнем туре подопечные Валерия Пясковского дали настоящий бой действующему чемпиону страны – столичному "Динамо", которое смогло вырвать победу только после пятой игры. До этого эпического противостояния югорчане не проигрывали в течение четырех раундов. Учитывая текущую игровую форму команды, вы можете сделать ставку здесь на чистую победу гостей.

Стоит отметить, что ровно половина матчей чемпионата России с участием "Югры Самотлор" включала в себя пять сыгранных игр. Последняя игра нижневартовцев против "Факела" также выявила победителя на тай-брейке. В связи с этим мы можем рассмотреть для ставки такой вариант, как “тотал сетов больше 3,5".

Матчи между "Факелом" и "Югра Самотлор" вообще получаются упорными и интригующими, как правило. Ни в одной из последних шести очных встреч этих команд зрители не увидели менее 176 ничьих. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем ставку на общий тотал очков больше 175,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры