Лида - Витебск прогноз на матч

11-12-2021, 16:31
77
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 12 декабря 14:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. В последний раз эти соперники встречались 30 октября этого года, и тогда Витебск одержал домашнюю победу над своим соперником со счетом 3:1.

Статистический анонс матча Лида - Витебск:

Витебские хоккеисты одержали победы в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на P2.

Кроме того, они не пропустили ни одного гола в последних двух сыгранных матчах. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Прогноз на матч Лида - Витебск

У этих команд совершенно разные цели в этом сезоне. Точнее, у "Лиды" их вообще нет. Команда находится на 11-м месте без реальных шансов попасть в первую шестерку. Ее отставание от шестой позиции составляет 12 очков. Что касается "Витебска", то команда с востока Беларуси находится на пятой строчке, и она опережает шестого "Химика" на одно очко. Короче говоря, гости в этом матче выглядят гораздо более мотивированными, а значит, у них больше шансов на победу. Мы предлагаем вам сделать ставку на победу Витебска.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что у Лиды худшая защита в чемпионате Беларуси. Она пропустила 99 голов в 33 матчах - в среднем по три гола за игру. Поэтому здесь мы также рекомендуем вам сделать ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры