Маркондес - Лондеро прогноз на матч

11-12-2021, 16:28
86
0
Маркондес  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Лондеро 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Маркондес 11 декабря 17:20 Лондеро

Маркондес произвел настоящую сенсацию, выйдя в полуфинал челленджера во Флорианополисе. Это всего лишь второй раз, когда игрок играет на турнирах такого уровня, но он уже сразу достиг такой стадии, проиграв всего одну игру в пяти матчах на соревнованиях. У Лондеро гораздо больше опыта выступлений на более серьезных соревнованиях, но в 2021 году он выходит в полуфинал VSGEO challengers только в третий раз.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Маркондеса: 524

Баланс победы Маркондеса (2021): 50-21

Баланс победы Маркондеса (грунт): 18-9

Текущий рейтинг Лондеро: 140

Баланс победы Лондеро (2021): 17-27

Баланс победы Лондеро (грунт): 17-23

Статистический факты для матча Маркондес - Лондеро:

В пяти из последних семи встреч на кортах Бразилии Маркондес не проиграл ни одной игры.

В последних семи матчах Лондеро на земле было сыграно не более 23 игр.

Личные встречи Маркондес - Лондеро:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Игорь Рибейро Маркондес - Хуан Игнасио Лондеро:

Маркондес провел большую часть сезона на фьючерсах, периодически попадая на них в финальные стадии. Лучшим достижением на них были два выхода в финал соревнований на харде. На первом челленджере текущего сезона в Сан-Паулу, состоявшемся на прошлой неделе, бразилец вышел в финал, а уже во Флорианополисе пробился в полуфинал, лишь в четвертьфинальном матче с Куэвасом проиграв первую партию турнира, но пройдя в следующую стадию из-за ухода соперника в результате травмы.

Экс-50-я ракетка мира Лондеро в начале 2021 года часто выступал на турнирах серии ATP. Но во всех случаях он оказывается неудачным, останавливаясь в первых раундах или даже в квалификации. Переход в претенденты сразу же оказался правильным решением, потому что на самом первом турнире такого уровня в Зальцбурге теннисист был на стадии полуфинала. Лондеро смог улучшить свой результат в середине ноября в Монтевидео, выйдя в финал. Аргентинец сейчас близок к этому достижению. Во Флорианополисе до сих пор ни одному сопернику игрока не удалось отобрать партию у теннисиста: ни Хайде, ни (7:5, 7:5), Не для Никлса (6:1, 6:4), Ни Дутра Да Силва (6:4, 6:3) не сумел навязать серьезную борьбу.

В пяти из последних семи матчей Лондеро против отборочных он был слабее своих соперников. Сам Маркондес, будучи аутсайдером, выиграл четыре из пяти настоящих боев. Бразилец сейчас выглядит очень грозно, уверенно проявив себя против 98-й ракетки мира Куэваса, а до этого никому не проигрывая более шести матчей. На данный момент представитель Бразилии выглядит предпочтительнее. Поэтому наш прогноз - победа Маркондеса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры