Неман - Локомотив прогноз на матч

11-12-2021, 16:29
213
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Локомотив 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 12 декабря 17:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. В последний раз эти соперники встречались друг с другом 30 октября этого года, и тогда "Локомотив" победил в родных стенах со счетом 4:3.

Статистический анонс матча "Неман" - "Локомотив":

Хоккеисты "Локомотива" выиграли четыре из последних пяти матчей с "Неманом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "железнодорожников".

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито пять или более голов. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов здесь.

Прогноз на матч Неман - Локомотив

Обе команды сейчас находятся за пределами первой шестерки. Тем не менее, турнирная ситуация для них пока не так уж плоха, поскольку заветная шестая позиция все еще в пределах их досягаемости. Сейчас "Неман" и "Локомотив" находятся на седьмом и девятом местах соответственно, и разница между ними составляет всего одно очко. Как уже упоминалось выше, эти команды играют друг с другом в довольно эффективный хоккей. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на общую сумму более 4,5 голов.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Витебск не смог забить за последние две игры. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры