Аргентина - Бразилия прогноз на матч

6-08-2021, 04:49
91
0
Аргентина  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Аргентина 7 августа 07:30 Бразилия

Аргентина не смогла навязать борьбу Франции в полуфинале. Несколько ошибок привели к проигрышу первой игры, а затем эта команда просто развалилась, хотя появление в топ-4 Олимпиады-невероятный успех для аргентинцев. Они будут бороться изо всех сил за третье место. Аргентина встретилась с Бразилией на групповом этапе. Эти команды хорошо знают друг друга.

Бразильцы не справились со скоростью и физической мощью сборной России. Возвращение наших ребят в третьей четверти сломило команду Даля Зотто. Впервые с 2000 года Бразилия не сыграет в финале Олимпийских игр. У нее есть шанс только на третье место. Трудно понять - в каком состоянии бразильцы отправятся на матч за бронзу. После чувствительного поражения в полуфинале собраться будет очень сложно.

Предварительный просмотр перед матчем Аргентина - Бразилия:

Только два из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности менее чем 3,5 играми. Коэффициент на общую сумму более 3,5 сетов в этой встрече составляет 1,55.

Аргентина дважды играла на тай-брейке против Бразилии в последних четырех встречах. Коэффициент на то, что в этом матче будет пять игр, составляет 2,50.

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Бразилии

Аргентина-очень упрямая команда с хорошей организацией, но Бразилия намного сильнее. Тот факт, что "Арги" удалось затащить соперника на тай-брейк на групповом этапе, сейчас не играет никакой роли. Команда Даля Зотто значительно улучшилась и выглядит намного лучше в плей-офф. Похоже, бразильцы не захотят остаться без медалей, поэтому будут играть по максимуму и справятся со своим соперником. И критика, которая обрушилась на них сейчас, поможет им сделать это уверенно, мы берем победу Бразилии с гандикапом (-9,5) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры